Поиск по сайту

Администрация городского поселения город Бoгучар Воронежской области

1 декабря истек срок исполнения сводного налогового уведомления за 2022 год

20 декабря 2023 09:40

1 декабря истек срок исполнения сводного налогового уведомления за 2022 год

Напоминаем, что 1 декабря истек срок исполнения сводного налогового уведомления за 2022 год. Налогоплательщики, не уплатившие имущественные налоги, автоматически перешли в категорию должников. Начиная со 2 декабря, на неуплаченные суммы налогов начисляются пени, ежедневно увеличивая сумму задолженности.

Если налогоплательщик не исполняет обязанность по уплате налогов в добровольном порядке, в отношении него начинается процедура принудительного взыскания задолженности (обращение в суд, открытие исполнительного производства о взыскании средств за счет имущества, включая денежные средства на счетах в банках, удержание из заработной платы, арест имущества, ограничение выезда за пределы страны).

Уважаемые налогоплательщики, в случае если Вам не доставлено налоговое уведомление ПОМНИТЕ! это не освобождает вас от ответственности!

Во избежание негативных последствий налоговые органы рекомендуют не затягивать с уплатой налогов. Если у Вас возникли проблемы с оплатой налога Вы можете обратиться в МИФНС в г. Богучар по тел.8-473-919-07-51 доб.44-84; 43-79.      Узнать наличие или отсутствие задолженности по налогам можно в администрации г. Богучар, в финансовом отделе администрации Богучарского муниципального района по тел. 2-12-56; 2-27-78. (при обращении необходимо сообщить ИНН).

   

 

  


Фотографии

Все новости

00:00