Поиск по сайту

Администрация городского поселения город Бoгучар Воронежской области

Новости

RSS
МЕЖЕВАНИЕ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ
МЕЖЕВАНИЕ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ

Уважаемые граждане и юридические лица!

18 августа 2022 13:12

1

      БОГУЧАР ЕЩЕ РАЗ ДОКАЗАЛ, ЧТО МЫ – ГОРОД ФУТБОЛА!
БОГУЧАР ЕЩЕ РАЗ ДОКАЗАЛ, ЧТО МЫ – ГОРОД ФУТБОЛА!

В период с 27 июля по 14 августа в Богучаре 2022 года в Богучаре состоялись три открытых футбольный турнира среди спорсменов 2010-2012 года рождения

17 августа 2022 16:58

1

11 августа 2022 года работники администрации города Богучар, представители отдела МВД по Богучарскому району организовали и провели в дол «Приозерье»  досугового-оздоровительное мероприятие «Зарядка со стражами порядка»
11 августа 2022 года работники администрации города Богучар, представители отдела МВД по Богучарскому району организовали и провели в дол «Приозерье» досугового-оздоровительное мероприятие «Зарядка со стражами порядка»

Участники мероприятия-ребята из летнего лагеря вместе с Л.В.Остромецкой и П.А.Артюховым сделали зарядку, разучили энергичный танцевальный флэшмоб, проявили себя с спортивных играх и эстафетах!

17 августа 2022 16:54

1

10 августа 2022 года в Богучаре состоялся открытый патриотический  футбольный турнир «За наших», посвященный  участникам специальной операции
10 августа 2022 года в Богучаре состоялся открытый патриотический футбольный турнир «За наших», посвященный участникам специальной операции

Инициатором турнира выступили муниципалитет, спортивная общественность города и депутаты городского Совета.

17 августа 2022 16:49

1

27 июля в Богучаре состоялось сразу несколько мероприятий с участием делегации Чертковского района Ростовской области.
27 июля в Богучаре состоялось сразу несколько мероприятий с участием делегации Чертковского района Ростовской области.

Первая половина дня была наполнена футбольными баталиями. Команды Чертково, Богучара и Воробьевки сразились в турнире, посвященном 80-летию операции М» Малый Сатурн».

03 августа 2022 13:27

2

РИА ВОРОНЕЖ о богучарских гиревиках.
РИА ВОРОНЕЖ о богучарских гиревиках.

"Железные ребята. Как в небольшом Богучаре готовят победителей и призеров мировых первенств"

03 августа 2022 13:22

Информация к сведению граждан!
Информация к сведению граждан!

Военный комиссариат Богучарского района Воронежской области проводит набор граждан по контракту. 

03 августа 2022 13:19

В Богучаре состоялся час ГТО!
В Богучаре состоялся час ГТО!

2 июля 2022 года в городе Богучар, на базе Центра тестирования ВФСК ГТО для детей прибывших из ДНР и ЛНР, размещенных в ПВР "Славянка"  состоялось спортивное мероприятие в формате мастер-классов по видам испытаний (тестов) комплекса ГТО.

03 августа 2022 13:16

3

11 июля в Богучаре состоялась 19-я сессия Совета народных депутатов городского поселения – город Богучар

11 июля в Богучаре состоялась 19-я сессия Совета народных депутатов городского поселения – город Богучар

03 августа 2022 13:12

Богучарские футболисты вновь одержали победу!
Богучарские футболисты вновь одержали победу!

Команда юных футболистов из Богучара – воспитанники тренера Александра Герусова – вышли в финал областных соревнований «Кубок Губернатора».

03 августа 2022 13:10