Поиск по сайту

Администрация городского поселения город Бoгучар Воронежской области

Поздравляем С Днем Защитника Отечества!

22 февраля 2024 13:52

Поздравляем С Днем Защитника Отечества!

Уважаемые богучарцы!

Поздравляем Вас с наступающим Днем защитника Отечества!

   Во все времена самым ценным в нашей жизни были мир, спокойствие и стабильность. Не случайно этот праздник имеет богатую и славную историю! Он всегда являлся данью глубокого уважения ко всем, кто служил и служит во благо нашего Отечества от покрытых сединой и увенчанных наградами фронтовиков до молодежи, которая только недавно надела военную форму. Именно они охраняют наш с Вами покой, проявляя смелость, благородство и самоотверженность.

    История нашего города знает немало примеров, когда богучарцы плечом к плечу становились на защиту нашего Отечества! Будем же верны подвигу наших предков! Будем хранить историю о подвигах!
Меняются времена, но такие качества как мужество, стойкость человеческого характера, сила духа и преданность Родине остаются.

    Сегодня боевые задачи выполняют новые поколения, нынешние е защитники Отечества с честью продолжает заложенные ветеранами традиции.

   От всей души желаем всем военнослужащим, ветеранам Вооруженных сил крепкого здоровья и стойкости духа! Пусть мир и добро царят в ваших семьях, здоровья и благополучия вам! С праздником!


Фотографии

Источник:  муниципалитет

Все новости

00:00