Поиск по сайту

Администрация городского поселения город Бoгучар Воронежской области

24 мая 2023 года в Богучаре состоялся «Сказочный квест»

25 мая 2023 08:50

24 мая 2023 года в Богучаре состоялся «Сказочный квест»

В этот день на берегу Богучарки собрались более 60 ребят в возрасте от 14 и до 18 лет. Главной целью сбора было принять активное участие в квест –игре по мотивам творчества: Афанасьева, Кищенко, Шолохова, Платонова.

Участники были организованы в команды, каждая из которой прошла литературный квест, который провели для депутаты городского Совета Безуглова Лариса Владимировна и Гапченко Елена Петровна .

Участники отгадывали загадки и статусы персонажей и названия произведений. Чтобы заработать победу участникам пришлось потрудиться не только в интеллектуальном плане, но и показать физическую подготовку, так как квест был развернут на большой поляне, где сначала надо было быстро преодолеть путь от станции к станции.

Все участники отлично справились с заданиями, показав, что знают творчество наших прославленных земляков: Кищенко, Афанасьева, Шолохова, Платонова.

Момент награждения практически все изъявили готовность вновь стать участниками следующего квеста.

Отметим, что именно эта квест – игра состоялась в рамках участия нашего города Богучара в проекте создания комфортной среды на общественной территории «Царский сад» в рамках участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной среды в исторических поселениях.







Фотографии

Источник:  муниципалитет

Все новости

00:00