Поиск по сайту

Администрация городского поселения город Бoгучар Воронежской области

Состав Совета НД

Председатель Совета - Енин Виктор Дмитриевич

Избран главой городского поселения – город Богучар на срок полномочий Совета народных депутатов городского поселения – город Богучар шестого созыва с исполнением полномочий председателя Совета народных депутатов городского поселения – город Богучар  депутата Совета народных депутатов городского поселения – город Богучар одномандатного избирательного округа № 12.

Депутаты Совета народных депутатов городского поселения – город Богучар седьмого созыва

Номер

избирательного округа

Ф.И.О.

Границы избирательного округа

1

Зеленков Владимир Вячеславович

Проспект: 50-летия Победы от домов № 1 и

№ 2 до ул. 25 Октября

улицы: Кирова, Северная 2-я

переулки: Энергетиков, Заводской

2

Остромецкая Лариса Владимировна

улицы: Здоровья, Освобождения, Рубцова, Жени Седова, Белогубова, Прокопенко, Красноармейская, Володарского

переулки: Белогубова, Володарского

3

Поляков Денис Юрьевич

площадь: Малаховского

улицы: Ленина, Урицкого, Садовая, Шолохова, Кузнецкая, Дзержинского (от дома № 1 до № 19 и от дома № 2 до № 20), Карла Маркса (от дома № 1 до № 7 и от дома № 2 до № 16), Павших стрелков, 1 Мая, Набережная, 27 Февраля

переулки: Театральный, Ремесленный

4

Польшаков Владимир Александрович

улицы: 25 Октября, К. Маркса (от домов № 9 и № 18 до домов № 35 и № 44 включительно)

переулки: Зеленый

5

Журба Борис Иванович

улицы: Дзержинского от домов № 21 до № 115 и № 22 до № 104),                             

К. Веремеевой, Т. Поповой, Тополиная,  К. Маркса (от домов № 37А и № 46 до

пер. Белогорского)

переулки: Пролетарский, Дзержинского,

Кузнецкий

6

Босикова Тамара Павловна

улицы: Брагонина, Радченко, Степная, Ковалева, Солнечная, Победы

переулки:   Нагорный, Садовый, Радченко

7

Аусева Надежда Григорьевна

улицы: Булавина, Виноградова, Кищенко, Бондарева, Котова, Масловского, Аплетова, Северная, Пригородная, Транспортная,

Свободы, Абрикосовая, Звездная, Нижняя, Тенистая

переулки: Тенистый, Кленовый

проспект: 50-летия Победы (от ул. Виноградова до конца)

8

Горбунов Василий Васильевич

улицы: Дзержинского (от дома № 106 и № 117 до конца улицы), Карла Маркса (от пер. Белогорского до конца улицы), Верхняя

переулки:     Дорожный, Юбилейный, Белогорский, Рабочий

9

Нежельский Николай Михайлович

улицы: Советская, Гагарина, Песковатская, Мира (от дома № 50 и № 67 до конца)                        

переулки:     Гагарина, Молодежный, Мельничный, Советский

10

Нежельский Иван Михайлович

улицы: Октябрьская, Мира (от дома № 1 и № 2 до № 48 и № 65), Заречная, Южная, Луговая, Строителей, Донская, Береговая, Дачная, Озерная

переулки: Мирный, Лесной

11

Калдин Геннадий Васильевич

Жилые дома: № 1, № 2, № 3, № 4, № 38, № 39 военного городка

12

Енин Виктор Дмитриевич

Жилые дома: № 5, № 6, № 40, № 41, № 42, № 43 военного городка

13

Гапченко Елена Петровна

Жилые дома: № 7, № 9, № 10, № 31, № 32, № 33, № 34, № 44 военного городка

14

Кобелев Михаил Алексеевич

Жилые дома: № 8, № 11, № 14, № 15, № 18, № 19, № 20, № 62 военного городка

15

Клименко Виктор Петрович

Жилые дома: № 12, № 13, № 16, № 17, № 21,  № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28,  № 29, № 30 военного городка



Дата последнего изменения: 29.09.2022 16:41
00:00