Поиск по сайту

Администрация городского поселения город Бoгучар Воронежской области

ИНФОРМАЦИЯ о проведении общерегионального дня приема граждан

30 мая 2023 11:20

В соответствии с поручением Губернатора Воронежской области 13 июня 2023 года с 11 часов 00 минут до 19 часов 00 минут состоится общерегиональный день приёма граждан, приуроченный ко дню образования Воронежской области.

       В администрации  города  Богучар  прием граждан будет осуществляться по адресу: Воронежская область, г. Богучар, ул. Карла Маркса, д.2, уполномоченными лицами, обеспечивающими, с согласия заявителей, личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращениях вопросов.

         Информация о личном приеме граждан в общерегиональный день приёма граждан в исполнительных органах Воронежской области, органах местного самоуправления и иных государственных органах размещена на официальных сайтах в сети Интернет и информационных стендах соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления.

        Личный прием граждан в общерегиональный день приема граждан будет осуществляться по предварительной записи с соблюдением равных прав граждан на обращение.

       Предварительно записаться на личный прием можно записаться в рабочие дни с 8 часов до 12 часов, по телефону: 8(47366)2-10-75. Предварительная запись на прием по телефонам осуществляется с фиксацией данных о заявителе, позволяющих его идентифицировать.

        Информация о порядке предварительной записи на личный прием в исполнительных органах Воронежской области и в органах местного самоуправления размещена на официальных сайтах в сети Интернет и информационных стендах соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления.

       Граждане, прибывшие в администрацию  города Богучар  на личный приём в общерегиональный день приема граждан, принимаются строго в соответствии с выбранным ими временем проведения личного приёма.

      В целях обеспечения равных прав граждан, предварительно записавшихся на личный прием, сокращения продолжительности контактов граждан и уполномоченных лиц, проводящих прием, время приёма заявителя составляет не более 30 минут. В целях сокращения продолжительности личного приёма заявителям рекомендуется заблаговременно подготовить обращение в письменном виде (при необходимости). Дополнительная информация по телефону: 8(47366)2-10-75. В случае, если уполномоченные лица органов, осуществляющие личный приём заявителей, не обеспечили возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам исполнительных органов Воронежской области и органов местного самоуправления, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общерегионального дня приёма граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам.

         О времени, дате и месте проведения приёма в режиме видеоконференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общерегионального дня приёма граждан.

 


Фотографии

Источник:  муниципалитет

Все новости

00:00