Поиск по сайту

Администрация городского поселения город Бoгучар Воронежской области

Принимаются заявки на участие в III Всероссийском конкурсе "Инициативы, развивающие местное самоуправление"!

30 января 2024 08:44

Принимаются заявки на участие в III Всероссийском конкурсе "Инициативы, развивающие местное самоуправление"!
Продолжается прием заявок на участие в III Всероссийском конкурсе "Инициативы, развивающие местное самоуправление".

Конкурс проводится в целях формирования у молодых граждан социально-значимых ценностей, развития гражданской активности населения и создания реальной возможности участия молодежи в развитии и осуществлении местного самоуправления в совокупности с реализацией национальных проектов в Российской Федерации.

Приглашаем молодежь от 12 до 35 лет принять участие в конкурсе. 

Всех участников очного этапа конкурса наградят сертификатами и памятными призами, победителей наградят Дипломами победителя III Всероссийского конкурса. Всем призерам конкурса при поступлении на обучение по образовательным программам бакалавриата и магистратуры по направлениям подготовки 38.03.04. и 38.04.04. «Государственное и муниципальное управление» ИГСУ РАНХиГС при Президенте Российской Федерации в качестве индивидуальных достижений при поступлении предоставляется получение льгот на обучение.

Научных руководителей участников Конкурса наградят благодарностью научного руководителя. Работы победителей очного этапа Конкурса могут получить поддержку и рекомендации для практической реализации в регионах и муниципальных образованиях.

Всероссийский конкурс «Инициативы, развивающие местное самоуправление» — это отличная возможность для молодежи из разных регионов России встретиться, обменяться мнениями и опытом, место для создания, развития и продвижения новых инициатив, формирование новых традиций и возможность почувствовать, как можно развивать социум своими руками.
 
Прием заявок на конкурс осуществляется с 1 декабря 2023 года по 15 февраля 2024 года. 

Организаторами конкурса выступают АНО "Институт культурно-правового развития", Федеральный народный совет, Государственный университет управления, Институт российской истории РАН, Комитет по социальному предпринимательству Общероссийской общественной организации «Опора России» при поддержке Государственной Думы ФС РФ.

Приглашаем к участию!
Официальный сайт: https://inkult.ru/initsiativi/msu 

Фотографии

Источник:  мэрия

Все новости

00:00