Поиск по сайту

Администрация городского поселения город Бoгучар Воронежской области

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!Уважаемые собственники и владельцы объектов недвижимости, расположенных на территории города Богучара!

18 октября 2023 16:43

Уважаемые собственники и владельцы объектов недвижимости, расположенных на территории города Богучара!

 

         Администрацией городского поселения – город Богучар на территории города Богучара проводятся работы по выявлению правообладателей объектов недвижимости и постановке на учет безхозяйных объектов, для дальнейшего признания права муниципальной собственности на них.

        

         В связи с вышеизложенным просим Вас проверить документы на принадлежащие Вам объекты недвижимости и принять во внимание следующее:

         1. Если Ваши права зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости (есть Свидетельство о регистрации права собственности или Выписка из Единого государственного реестра недвижимости), то работы, проводимые администрацией, не затронут эти объекты.

         2. Если у Вас имеются документы о правах, датированные до 31.01.1998 г., однако права не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости, рекомендуем зарегистрировать свое право в Едином государственном реестре недвижимости либо сообщить информацию о наличии таких прав и документов (с реквизитами) по адресу электронной почты e-mail: boguchar.boguch@govvrn.ru для учета администрацией такой информации в работе.

         3. Если у Вас имеются документы о правах, датированные после 31.01.1998 г., либо отсутствуют документы о Ваших правах на объекты недвижимости, и права не зарегистрированы в Едином реестре недвижимости, рекомендуем принять меры и зарегистрировать свое право в Едином государственном реестре недвижимости. В рамках работ по выявлению такие объекты могут быть сняты с кадастрового учета, либо на них может быть зарегистрировано право муниципальной собственности как на бесхозяйные объекты, либо выморочное имущество.

 

         Помощь в подборе документов для регистрации в случаях, указанных в п. 2 и 3 настоящей Памятке, оказывается по телефонам:  

+7 (47366) 2-01-87, 2-01-89; или при личном посещении АУ «МФЦ»:

            график работы окон обслуживания и сектора пользовательского сопровождения:

·         понедельник, вторник, среда, пятница: 8.00-17.00, перерыв 12.00-13.00

·         четверг: 8.00-16.00, перерыв 12.00-13.00

·         суббота, воскресенье: выходные дни.

 


Источник:  администрация города Богучар

Все новости

00:00